zur Desktop-Seite Startseite

Archiv

2018201720162015201420132012201120102009
Kontakt

Haupt-Kontaktdaten

EDV-Werbeartikel.de GmbH
Siemensstr. 6
75334 Straubenhardt
GERMANY
E-Mail: info@edv-werbeartikel.de
Tel.: +49 (0) 70 82 - 41 41 41
Fax: +49 (0) 70 82 - 92 79 00 10

Kontakte unserer Mitarbeiter

Geschäftsführung

Roger Di Stefano
[Geschäftsführer, Vertrieb für Großkunden]
 
E-Mail: r.distefano@edv-werbeartikel.de

Vertrieb

Jürgen Schnitzspan
[Vertriebsbeauftragter]
 
E-Mail: j.schnitzspan@edv-werbeartikel.de
 
Bürozeiten:
MO, MI, DO: 8.00 - 17.00 Uhr
Michael Dinse
[Vertriebsbeauftragter]
 
E-Mail: m.dinse@edv-werbeartikel.de
 
Bürozeiten:
MO - DO: 8.30 - 16.45 Uhr
FR: 8.30 - 13.00 Uhr

Buchhaltung

Julia Buchwald
[Verwaltung]
 
E-Mail: j.buchwald@edv-werbeartikel.de

Marketing

Sebastian Wollin
 
E-Mail: s.wollin@edv-werbeartikel.de
Sue Schmitt
 
E-Mail: s.schmitt@edv-werbeartikel.de

Grafik + Programmierung

Samuel Barz
[Webmaster]
 
Pechhüttenstr. 19
01809 Heidenau
Tel.: +49 (0) 35 29 - 52 88 56
Fax: +49 (0) 35 29 - 52 88 57
E-Mail: s.barz@edv-werbeartikel.de
 
Bürozeiten:
DI: 7.00 - 15.30 Uhr
MI, DO: 7.00 - 16.30 Uhr

Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit unseren Datenschutzbestimmungen einverstanden.
> zur Datenschutzerklärung